Заполните таблицу пж! Характеристика природных зон Ю.Америки!!!( таблица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природная зона Тип климата Особенности климата Растительность Почва Животный мир Tянв. Tиюль Сумма осадков Постоянно влажные тропические и экваториальные леса Экваториальный континентальный и субэкваториальный континентальный +24 +24 2000 Сейба, пальмы, какао, дынное дерево, гивея, лианы, орхидеи Красные, красно-жёлтые ферралитные Обезьяны, ленивцы, лягушки, ящерицы, змеи, тапиры Саванны и редколесья Субэкваториальный континентальный +24 +16 1000 Кебрачо, бородач, пырей, курателла, паспалум. Красно-жёлтые ферралитные Олени, свиньи-пекари, броненосцы, муравьед, страус нанду Переменно-влажные муссонные леса Тропический влажный континентальный +24 +16 1500 Жакаранда, бразильское дерево, пальмы, палисандровое дерево. Желтозёмы, краснозёмы   Степи (пампы) Субтропический муссонный (восточных побережий) +24 +8 500 Травы: ковыль, просо Брюнезёмы Пампасный олень, пампасная кошка, ламы, нутрия, вискач Жестколистные вечнозелёные леса и кустарники Субтропический средиземноморский (западных побережий) +16 +16 1500 Акация, криптокария, эскалония, цеструм Коричневые   Тундра и приокеанические луга Умеренный морской +8 0 500 Дерновинные злаки, колючие вечнозелёные кустарники Подбуры   Полупустыни и пустыни Тропический высокогорный субтропический континентальный, умеренный +8   +16   +16 +8   +8   +8 Менее 100 100   100 Кактусы, солянки Пустынные каменистые, бурые-пустынно-степные Грызуны, змеи, ящерицы