Заполните таблицу расставляя названия перечисленных продуктов в соотвествии  с тем, какой витамин содержится в них в большом количестве Витамин C       Витамин А   Витамин   D Рыбий жир, яблоки, растительное масло, чеснок, пече...

Заполните таблицу расставляя названия перечисленных продуктов в соотвествии  с тем, какой витамин содержится в них в большом количестве  Витамин C       Витамин А   Витамин   D  Рыбий жир, яблоки, растительное масло, чеснок, печень, лимоны, виноград, сливочное масло , морковь , помидоры , лук
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С-яблоки,чеснок,лимон,виноград,помидор.А-растит.масло,печень,сливочн.масло,морковь,лук.D-рыбий жир.