Заполните таблицу различия ремесленного производства в россии в 16 века и в 17 века ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕМЕСЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО XVI В. РЕМЕСЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО XVII В.        1) НА ЗАКАЗ      2) ДОМАШНЯЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ        1) НА РЫНОК      2) РЕМЕСЛЕНЫЕ  МАСТЕРСКИЕ      3) СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА В РАЗЛИЧНЫХ РАЙОНАХ      4) НАЁМНЫЙ ТРУД