Заполните таблицу сопоставление процессов фотосинтеза и дыхания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При фотосинтезе из углекислого газа и воды синтизируется глюкоза и кислород.  При дыханиии из кислорода     и глюкозы синтизируется     углекислый газ и вода.      Для фотосинтеза нужен свет,для дыхания-нет.      Дыхание осуществляют все живые организмы,фотозинтез-только       афтотрофы.