Заполните таблицу " Сравнение семян двудольных и однодольных". Фасоль-из каких частей состоит семя-из каких частей состоит зародыш-где находится запас питательных веществ? пшеница миндаль лук ясень частуха Решите плиииз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фасоль 1.Состоит из :Семенная кожура,зародыш 2.Из каких частей состоит зародышь : Стебелёк,почечка,корешок семядоли 3.Где наход.запас пит. веществ :в семядолях   Частуха 1.Состоит из : Семян.кожура, зародыш. 2.Из каких част.состоит зарод. :почечка,семядоли 3.Где нах.запас пит.веществ : в эндосперме.   Лук  1.Семян.кожура,зародыш,эндосперм. 2.Корешок,стебелёк,семядоля. 3.в эндосперме либо в зародыше.   Миндаль 1.Сем.кожура,зародыш,эндосперм 2.Почечка,семядоли 3.В эндосперме либо в зародыше.   Ясень 1.Сем.кожура,зародыш,эндосперм. 2.Зародыш с двумя семядолями. 3.В эндосперме либо в зародыше.   Пшеница. 1.Сем.кожура,зародыш,эндосперм. 2.Семядоли,почечка,стебелёк,корешок 3.В эндосперме   Всё!