Заполните таблицу [Вещества] [Класс веществ] [Названия] Fe(OH)3| H2CO3 HI Zn3(Po4)2 Na2O MgSO4 Ni(OH)3 MnO2 AL2S3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fe(OH)3 — основания — гидроксид железа (III) H2CO3 — кислоты — угольная кислота HI — кислоты — йодоводородная кислота Zn3(PО4)2 — соли — фосфат цинка Na2O — оксиды — оксид натрия MgSO4 — соли — сульфат магния Ni(OH)3 — основания — гидроксид никеля MnO2 — оксиды — оксид марганца Al2S3 — соли — сульфид алюминия