Заполните таблицу Вид (объем) дееспособности? ? Полная дееспособность? Характеристика личности Гражданскую дееспособность лица ограничивает суд в случаях, если физическое лицо злоупотребляет спиртными напитками и тем ставит себ...

Заполните таблицу Вид (объем) дееспособности? ? Полная дееспособность? Характеристика личности Гражданскую дееспособность лица ограничивает суд в случаях, если физическое лицо злоупотребляет спиртными напитками и тем ставит себя или свою семью в тяжелое материальное положение и в других случаях Какие права может лицо самостоятельно осуществлять с таким видом (объему) дееспособности? - ____; - ____. - ___; - ___; - ___; - ___. - ___. - ___; - ___. Приведите конкретный пример осуществления таких прав Получив стипендию, 16-летний Василий купил лыжное снаряжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может совершать мелкие бытовые сделки, покупать что-то в магазине(кроме алкоголя и табака) . В общем Имеет те же права что и граждане до 18лет