Заполните таблицу виды водорослей/представители/глубина произрастания речь идет о морских водорослях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морские водоросли Виды/Представители/Глубина произрастания 1. Каулерпа (Caulerpa)/bikinensis/глубина до 70 м 2. Каулерпа /Пролифера/50-70 м 3. Ботриокладия(Botryocladia Sp)/Виноградная ламинария/70-90м 4. Ботриокладия/(Botryocladia skottsbergii )/До 20 м 5. Акантопфора/(Acanthophora pacifica)/10-20 м