Заполните таблицу "восстание сипаев в Индии" история 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
май 1857 — апрель 1859 Место Пенджаб—Бенгалия (Индия) Итог Восстание подавлено. Ликвидация Ост-Индской компании. Индия перешла под прямую юрисдикцию английской королевы. Противники Сипаи (наёмные солдаты Ост-Индской компании) 7 княжеств Индии  Могольская империя Индийское население  Ост-Индская компания  Армия Великобритании 20 княжеств Индии и Непалa КомандующиеБахадур Шах II Тантия ТопиКолин Кэмпбелл Джанг Бахадур РанаСилы стороннеизвестнонеизвестноПотеринеизвестно