Заполните таблицу "знаменитые учёные европейского Средневековья" ----------------------------------------------------------------------------------------------------- ИМЯ..................... ГОДЫ ЖИЗНИ........................С...

Заполните таблицу "знаменитые учёные европейского Средневековья" ----------------------------------------------------------------------------------------------------- ИМЯ..................... ГОДЫ ЖИЗНИ........................СУЩНОСТЬ ВЗГЛЯДОВ ------------------------------------------------------------------------------------------------------- Переписка из Wikipedii мне не нужна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Имя: Пьер Абеляр Годы жизни:1079-1142г.г Сущность взглядов: Концептуализм 2)Имя: Бернард Клервоский Годы жизни:1090-1153г.г. Сущность взглядов: Католизм  3)Имя:Фома Аквинский  Годы жизни:1225-1274г.г. Сущность взглядов: Католик