Заполните таблицу,написав номера соответствующих признаков под названия животных /костные рыбы/земноводные/пресмыкающиеся/ 1) в желудочке сердца есть не полная перегородка 2) сердце состоит из двух предсердий и одного желудочка...

Заполните таблицу,написав номера соответствующих признаков под названия животных /костные рыбы/земноводные/пресмыкающиеся/ 1) в желудочке сердца есть не полная перегородка 2) сердце состоит из двух предсердий и одного желудочка 3) сердце двухкамерное 4) кожа сухая покрыта роговой чешуей 5) дышат только легкими 6) дышат легкими,и через кожу 7) имеется плавательный пузырь 8) шейный позвонок один 9) есть зачатки коры главного мозга 10) разводят в серпентариях 11) есть клоака 12) оплодотворение внутреннее 13) развитие происходит с превращением 14) появились гортань,трахеи и бронхи 15) позвоночник имеет шейный отдел из 8 позвонков 16) впервые появилась грудная клетка 17) два круга кровообращения 18) один круг кровообращения 19) на концах пальцах нет роговых когтей 20) на концах пальцах есть роговые когти 21) в теле распространяется смешанная кровь 22) оплодотворение наружное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Костные рыбы: 3,7,18,19,22 Земноводные: 2,6,8,11,13,17,19,21,22 Пресмыкающиеся: 1,4,5,10,11,12,14,15,16,17,20