Самый короткий день в году - 22 декабря. В этот день солнце восходит в Москве 8 ч 28 минуты, а заходи в 15 ч 29 минут. Сколько времени продолжается в Москве самый короткий день? РЕШЕНИЯ ПРОШУ! + 31 БАЛЛ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы хотите знать сколько времени Солнце светит, тогда : 15ч 29мин - 8ч 28мин= 7ч 1 мин А вообще любой день = 24 час
Гость
10 часов 1 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!