Заполните таблицу"органы дыхания животных"Амёба________(Орган дыхания)Гидра_________(орган дыхания)Акула________(орган дыхания)Таракан__________(орган дыхания)дельфин_________(орган дыхания)Ворона_________(орган дыхания)Слон___...

Заполните таблицу"органы дыхания животных" Амёба________(Орган дыхания) Гидра_________(орган дыхания) Акула________(орган дыхания) Таракан__________(орган дыхания) дельфин_________(орган дыхания) Ворона_________(орган дыхания) Слон________(орган дыхания)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амеба-клетка Гидра-клетка Акула-жабры Таракан-трахеи Дельфин-легкие Ворона-легкие Слон-легкие