Заполните таблицу.Особенности строения и жизнедеятельности ланцетника.Признак                    Особенности строения                         ФкнкцияПокровы тела.Полость тела.Пищеварительная система.Дыхательная система.Кровенос...

Заполните таблицу. Особенности строения и жизнедеятельности ланцетника. Признак                    Особенности строения                         Фкнкция Покровы тела. Полость тела. Пищеварительная система. Дыхательная система. Кровеносная система Выделительная система Нервная система Органы чувств Размножение Развитие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функции: 1)защитная 2)нет3)переваривание пищи4)газообмен5)транспорт питательных веществ,углекислого газа и кислорода 6)выделительная7)чувствительность8)связь с внешним миром9)размножение10)развитие