Заполните таблицу.Типы экономических систем, помогите!Очень срочно)

Заполните таблицу. Типы экономических систем, помогите!Очень срочно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.традиционная, 2.рыночная, 3.командная. 1. изготовление товаров основано на традициях. Принятый в обществе уклад, передающиеся навыки производства лежат в основе экономической системы. 2. При переходе на индустриальный уровень общественного прогресса формируется рыночная система. Она открывает простор для ответов на экономические запросы. 3. Когда государство берёт на себя право принятия решений по главным экономическим вопросам, происходит переход к командному типу.