ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУткани                             сходство                              различия  растительные                 ...............                            ......................животные                        .....

ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ ткани                             сходство                              различия   растительные                 ...............                            ...................... животные                        ...................                            ........................ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство: имеют клеточное строение, схожие функции клеток. Касательно клеток, имеют схожие органеллы. различия: в клетках растений помимо мембраны имеется клеточная стенка из клетчатки. ткани растений, как правило, не имеют ограничений по росту; чего нельзя сказать о животных