Заполните таблицу,указав черты сходства и различия процессов фотосинтеза и дыхания.                              Сравнение процесссов фотосинтеза и дыханияНазвание процесса    Суть процесса      Черты сходства     Черты различи...

Заполните таблицу,указав черты сходства и различия процессов фотосинтеза и дыхания.                               Сравнение процесссов фотосинтеза и дыхания Название процесса    Суть процесса      Черты сходства     Черты различия                                    .........................       .......................     ........................ фотосинтез дыхание                  .....................          .......................     ..........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотосинтез      1)поглощение СО2 и выделение О2                           2) спомощью этого процесса происходит дыхание                         3) осуществляется с помощью хлоропластов  дыхание           1) поглощение О2 и выдыхание СО7                          2) спомощью этого процесса происходит дыхание                          3) осуществляется с помощью легких