Запомните правила спуска с горы на лыжах прежде чем спускаться с горки примите основную стойку лыжника лыжи ставьте ровно, близко одна к другой.Колени согните немного наклонитесь вперед во время спуска вы будете пружинить на но...

Запомните правила спуска с горы на лыжах прежде чем спускаться с горки примите основную стойку лыжника лыжи ставьте ровно, близко одна к другой.Колени согните немного наклонитесь вперед во время спуска вы будете пружинить на ногах Чем круче горка тем больше нужно сгибать колени и наклоняться вперед .Озаглавьте текст пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно назвать... Стойка лыжника.