Запрещать-разрешать наказывать-поощрять одобрять-осуждать радовать-огорчать Составьте предложение с каждым словом любой парой глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама разрешает мне одной гулять с собакой.Петю родители наказывают редко.Я осуждаю тех.кто не верит в чудеса.
Гость
я осуждаю людей которые плохо оносятся к своей маме. Бывает мама нам что то запрещает и когда мы не слушаемся наказывает , но нужно думать и о маме , мы ведь её огорчаем . Когда мы будем делать то что она просит , то она будет почаще нам что то разрешать и даже поощрять.   Слушатесь маму, она ведь самый родной и близкий нам человек