Запросила настройки у мегафона - пришли смс-кой на телефон. При нажатии кнопки установть просит код - А КАКОЙ НЕ ЗНАЮ?
Запросила настройки у мегафона - пришли смс-кой на телефон. При нажатии кнопки установть просит код - А КАКОЙ НЕ ЗНАЮ?подскажите что набирать
Ответ(ы) на вопрос:
возможно, что просит ввести код PIN2 этот код обычно замалчивают.. . но он точно есть.. . звони в службу поддержки и требуй сообщить тебе твой PIN2
1234(5) или 0000(0) ну что-то в этом роде, у оператора спроси...
позвоните оператору узнайти.. . в основном там стандартный или 0000 или 1234