Запросить трёхзначное число и сформировать новое, состоящее из тех же цифр, расположенных в порядке возрастания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1381 от 04.02.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var s:=ReadlnString('Введите трехзначное натуральное число:');   s.Sorted.Println end.