Заранее спасибо ! Синтаксический разбор предложений : Мы с классом ходили в Малый театр на спектакль "Горе от ума". Спектакль мне очень понравился, но декорации были не очень интересные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с классом ходили в Малый театр ,на спектакль "Горе от ума".(повеств,невоск,прост двусоставное,распространёное,осложнённое однородными дополнениями) Спектакль мне очень понравился, но декорации были не очень интересные (повествоват.невосклицат.сложное,союзное.сложносочинённое)