Заранее спасибо) текст рассуждение кем я хотел стать и почему?(я бы хотела стать поетом и переводить стихи иностранных писателей) что нибудь про это) буду очень рада если побыстрей)5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы хотела стать поэтом.Еще я хочу переводить стихи,рассказы иностранных писателей.Я хочу стать поэтом потому что хочу быть полезной людям,мне нравится сочинять стихи на разные темы.