Заранее спасибо :з Подберите, пожалуйста, к данным существительным определения (действ. прич. пр.в.) : земля, ребенок,, птица, дождь, туча, луна. Нужно не менее трех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Горевшая земля, потерявшаяся земля, всколыхнувшаяся земля.  Воспитывавшийся ребенок,   озоровавший ребенок, увлекавшийся ребенок.  Прошедший дождь , плескавшийся дождь, повторявшийся дождь   Взрывавшаяся туча, нависшая туча, густевшая туча.  Раскалившаяся луна, недозревшая луна, успокоившаяся луна.    Птица заботившаяся,летевшая птица, резвившаяся птица.