Заранее спасибо.Фонетический разбор предложения слов:: Золотые. Готовились.Журавли.Родным.Поднимаются.Чудесня.Помошники. Веселился.Колючюю. Наряд.Наступлением. Мотающихся.
Ответ(ы) на вопрос:
Золотые з-(з)-согл, звонкий, твёрд, парн о-(а) гл, безуд л-(л)-согл, твёрд. звонк. о-(а)-гл,безуд. т-(т)-согл, глух, парн, твёрд ы-(Ы) гл, уд. е-(е).гл, безуд 7б, 7 зв Готовились г-(г) согл, тв, зв о-(а) гл, безуд т-(т)-соглас, глух, тв о-(о) гл , уд в-(в)- согл , зв , мфгк и-(и) гл, безуд л-(л) согл, мягк, зв и-(и) глас, безуд с-(С)-согл , мягк глух ь---