Заранее спасибо!!Помогите пожалуйста мне нужно 3 предложения на английском. 1.Мне нравится играть в монополию 2.Я люблю играть в неё с друзьями 3. обычно играем по Субботам или Воскресеньям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like to play Monopoly. I like to play Monopoly with my friends. Usually we play on Saturdays and Sundays.
Гость
1.I like to play monopoly 2. I like to play it with my friends 3. I usually play on Saturday or Sunday.