Зарание спасибо ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО !!!   Надо придумать слова ( 4 ) ( ТОКО КАКИЕТО ИНТЕРЕСНЫЕ ) К ним надо подобрать антоним и синоним  ( можно сразу к слово поставить и антоним и синоним ) Зарание спасибо ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖН...

Зарание спасибо ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО !!!   Надо придумать слова ( 4 ) ( ТОКО КАКИЕТО ИНТЕРЕСНЫЕ ) К ним надо подобрать антоним и синоним  ( можно сразу к слово поставить и антоним и синоним ) Зарание спасибо ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СИНОНИМЫ  антикварный-старинный арбитр -  судья фртфчитоься-упрямиться аспект -сторона
Гость
преобладающий (господствующий-отсутствующий) клоун(шут-злодей)