Зариши слова разделяя их на слоги.С двумя словами составь и запиши предложения Фейерверк,маршрутный,сковорода,мотоцикл,майонез,библиотека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фе-йер-верк, марш-рут-ный, ско-во-ро-да, мо-то-цикл, ма-йо-нез,биб-лио-те-ка. Мы с мамой пошли в библиотеку. У моего брата есть мотоцикл
Гость
фе-йер-верк,мар-шрут-ный,ско-во-ро-да,мо-то-цикл,ма-йо-нез,би-бли-о-те-ка  Сегодня я увидел фейерверк.Мама сказала мне купить майонез