Заросшая невысокой травой дорога вилась по еловому лесу морфолагический разбор:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какого слова? 1. заросшая - причастие, признак предмета по действию Н.ф. - заросший Пост. призн. : сов.в., страдательное Непост. призн.: ед.ч., ж.р. заросшая - определение 2. невысокой - прилагательное, признак предмета Н.ф. невысокий Пост.призн: относительное Непост. призн.: ед.ч., ж.р., Тв.п. невысокой - определение 3. травой - сущ., предмет Н.ф.: трава Пост. призн.: нарицат., неодуш., 1 скл. Непост. призн.: ед.ч., ж.р., Тв. п. травой - дополнение