ЗАРПЛАТА ГОСОДИНА РУСУ ПОДНЯЛАСЬ НА 225 ЛЕЕВ ТО ЕСТЬ НА 15 ПРОЦЕНТОВ КАКОЙ БЫЛА ЕГО ЗАРПЛАТА ДО ПОВЫШЕНИЯ?

Гость
225 - 15%   х - 100% Х = 15*225/100 = 1500 до повышения