Зарумянились кустарники Не от утренней зари Это красные фонарики Засветилили снегири. поставить ударение,выделить корень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗарумЯнились(корень-румян) кустАрники(корень-кустарник) Не от Утренней(корень-утрен) зарИ9корень-зар), Это крАсные(корень-красн) фонАрики(корень-фонар)  ЗасветИли(корень-свет) снегирИ(корень-снегир).