Заряд ядра элемента Х равен +4.8 times 10^-19 end exponent space Кл. Определите элемент, напишите формулы соединений элемента с водородом, кислородом (оксида), фтором, азотом. В ответе укажите суммарное число всех атомов в этих...

Заряд ядра элемента Х равен +4.8 times 10^-19 end exponent space Кл. Определите элемент, напишите формулы соединений элемента с водородом, кислородом (оксида), фтором, азотом. В ответе укажите суммарное число всех атомов в этих соединениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+4.8=10^-19 вот такой ответ