Защищая интересы Николая Д. адвокат узнал от него о нескольких преступлениях,которые ещё не были раскрыты. Поэтому адвокат решил сообщить эти сведения следствию. Имеет ли право адвокат совершать подобные действия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его адвокат не имел права этого делать, так как он защищает своего клиента
Гость
Адвокат правильно сделал, любое преступление должно быть раскрыто и обязательно наказуемо.