(За)шел (за)дом (н..)резать (н..)кусочки, (д..)шел (д..)ворот, (..)чистил (..т)скорлупы, (п..)ехал (п..) (п..)бережью, (..з)двинул (с..з)места. помогите плиз
(За)шел (за)дом (н..)резать (н..)кусочки, (д..)шел (д..)ворот, (..)чистил (..т)скорлупы, (п..)ехал (п..) (п..)бережью, (..з)двинул (с..з)места.
помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
зашел за дом, нарезать на кусочки, дошел до ворот, очистил от скорлупы, поехал по побережью, сдвинул с места