Засолили 15 килограмм огурцов в банках по 3 килограмма в каждой а помидоры в банках по 2 килограммов каждый число банок с огурцами и помидорами одинаковость Сколько килограммов помидоров засолили Нужно решение и условие задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 * 3 + 15 * 2 = 45 + 30 = 75 кг. Ответ: 75 кг ______________________ Всего вам наилучшего)