Засолили 6 кг белых грибов, подберёзовиков - на 2 кг меньше, чем белых грибов, рыжиков - на 3 кг больше, чем подберёзовиков.На сколько больше килограммов засолили белых и подберёзовиков, чем рыжиков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-2=4 4+3=7 6+7=13 13-4=9 ответ: 9
Гость
6 - 2 = 4 ( кг ) подберезовиков 4 + 3 = 7 ( кг ) рыжиков ( 6 + 4 ) - 7 = 3 ( кг ) Ответ на 3 кг больше