Засорила весь эфир, своим поцелуем монаха, больше поговорить не о чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не говори....
Гость
Целоваться - это хорошо.
Гость
Чем более верующий тем больше помоев в бачке обратите внимания граждане присяжные заседатели. . А может она действительно влюбилась? Всякое бывает. Вы же трете про сказки свои до посинения. . И готовы прибить кто против скажет
Гость
Озабоченая девушка видеть. Не тем местом думает.
Гость
Каким поцелуем? )))))
Гость
На это можно не обращать внимание никто никого не заставляет ни читать эти вопросы не тем более писать ответы.
Гость
Не то слово. Это развод-нас наивных, своей придуманой наивностью....
Гость
обыкновенная показушница, не стоит обращать на таких внимания
Гость
Завидуешь?))
Гость
любите ближних... и да же тех кто влюблен в монаха а если не втерпежь переключите канал