Засорились энергетические каналы,А как же чистить такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светом и любовью. Хорошо помогает зарядка.
Гость
Подробно описано с нужными упражнениями: Верещагин, "Дальнейшее Энергоинформационное Развитие" 1 ступень "Освобождение". На здоровье.
Гость
Ёршиком и вантузом.
Гость
Ци-Гуном и Йогой чистить. Они над этим и работают
Гость
Их не надо чистить-их надо балансировать и тогда они сами очистятся.
Гость
да с чего вы это взяли - цвет лица внорме - все у вас хорошо
Гость
осознанием чтобы почистить ваш сосуд кармы и энергетические каналы нужны чистые мысли Освободитесь от негативов и лишнего в вашем доме. Очень совету прочитать Чампиона Тойча психогенетика который помогает осознать причины негатива происходящего в жизни
Гость
Дыхательными упражнениями чистятся...
Гость
Ирина, здравствуйте! Ваша энергетика восстановится сама ...только необходимо обязательно устранить источник (источники) загрязнения. Проанализируйте себя и окружающую вас среду. С уважением, Александр. Быть Добру!
Гость
Пространство вокруг себя .Выкинь всё что не нужно.
Гость
Энергетическим вантузом.
Гость
В этом важном деле нужен слесарь.))
Гость
Принять крещение и затем регулярно каяться на исповеди и причащаться. И всё с Вами всегда будет нормально.
Гость
хорошо хоть не у верующих спрашиваешь.... Попсовый сайт не место для тонких материй и знаний