Застревание во времени как выглядит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывало такое со мной, сделанное намерено. Когда прекращается внутренний диалог, мысли не думают о прошлом и будущем, наступает такой момент, когда всё вокруг как бы теряет время, но продолжает последовательные действия "вне времени" Есть как бы контроль над замедлением или ускорением действия. Я как бы расширяюсь и чувствую всё вокруг, понимаю логически причины и следствия, понимаю что времени и вовсе нету. Можно предположить, что остановка вокруг тебя всех действий в поле твоего восприятия и есть "остановка времени" (остановка причиныследствия)
Гость
Случается дежавю!!!
Гость
Никак не выглядит, когда возвращаешься, видишь - что столько то времени прошло.
Гость
плато. . Пространство формируется таким образом, что человек попадает в паузу, принимая эту паузу за Пустоту...
Гость
Да, никак не выглядит. Это нужно пережить самому, что бы понять хоть кое что из того, что спрашиваешь. Не застрять во времени, а потеряться только можно. А застрять можно только в безвременье - это хуже чем Ад, если не знаешь, где время не течет, и жизни нет никакой. Обычно это мертвые планеты, жизнь начинается с приходом времени. А вот потеряться во времени, это проще простого. Это значит родиться не в ту эпоху, не в том месте, не в той жизни. Но можно со временем все исправить, а вот застревание в безвременье, это уже серьезно. Если я правильно понял тебя, ты это имела в виду?
Гость
Когда летите себе в машине времени, и она ломается. Вы остаётесь в какой-либо эпохе. Это и будет означать, что вы застряли.
Гость
Деградация личности.
Гость
Старчески...
Гость
Как в фильме "День сурка".