Засуха- достаточно частое явление на территории США. Почему наиболее частые и катастрофические из них охватывают западные штаты страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много лет назад когда толь набирались сил такие страны мира как америка, россия, китай, англия их планы по поводу защиты свои так сказать земель от ВСЕХ бедствий происходящих в той или иной стране некоторые страны отнеслись к этому не особо серьезно но уже приняли меры для защиты от них но не стали их использовать потому что это не по карману и решил отложить это в долгий ящик как и все остальное в нашей стране это конечно заинтересовало другие страны и они решили создать не видимый щит и оружие в одном так сказать лице это и стало самым мощным оружием на Земле все катастрофы не только природное явление но механические возможности