Затранскрибировать слова,указать слабые позиции звуков ОБРАЗЕЦ:столб (столп) ВЗРЫВ,КОЛПАК,БЕРЕЗА,КАМЫШ,ДУБ,СДЕЛАТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взрыв - [взрыф] колпак - [калпак] берёза - [б'ир'оза] камыш - [кам`ыш] дуб - [дуп] сделать - [зд'элат']
Гость
Взрыв слышим звуки [взрыф] Колпак слышим звуки [калпак] Берёза слышим звуки [б'ир'оза] Камыш-----------------[камыш] Дуб---------------------[дуп] Сделать----------------[зд'элат']