Затранскрибировать текст: Улыбкой ясною природа Сквозь сон встречает утро года; Синея, блещут небеса. Еще прозрачные, леса Как будто пухом зеленеют...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыпкай йаснайу природа сквос' сон встр'ичай'эт утра года с'ин'эй'а бл'эщ'ут нибиса й'ищ'о празрачный'э лиса как бутта пухам з'ил'ин'эй'ут   здесь трудно транскрибировать, но, по-моему, понятно...
Гость
[улыпкай'  й'аснай'у пр'ирода сквос' сон встр'ичай'эт утра года с'ин'эй'а бл'эщ'ут н'иб'иса й'ищ'о празрачный'э л'иса как бутта пухам з'ил'ин'эй'ут] где буква "щ" там Ш с палочкой наверху, бутта - тоже Т с палочкой наверху