Затранскрибируйте слова :плывет ,стая. пушистое, облака, стаями, еловой, взять, сказки, синего, счастливых, июль, тени, пояс, берез. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п л ы в' й' о т, с т а й' а, п у ш ы с т а й' э, а б л а к а, с т а й' а м и, й' э л о в а й', в' з' а т', с к а с к' и, с' и н' э в а, щ' а с л' и в ы х, и й' у л', т' э н' и, п о й' а с, б' и р' о з
Гость
Плывет [ п л ы в' й' о' т ] Стая [ с т а й' а'] Пушистое [ п у ш ы с т а й'э ] Облака [ а б л а к а ] Стаями [ с т а й' а м и ] Еловой [ й' э л о в а й ] Взять [ в з' й' а т' ] Сказки [ с' к а с' к и ] Синего [ с и н' й' э в а ] Счастливых [ щ' а с т л и в ы х ] Июль [ и й' у л' ] Тени [ т й' э н и ] Пояс [ п о й' а с ] Берёз [ б й' э р' й' о с' ] Я получила 5 по этому заданию))