Затранскрибируйте текст сады желтеющие зданья меж зеленеющих садов и тёмный будто из преданьяквартал дрехлеющих дворов

Затранскрибируйте текст  сады желтеющие зданья  меж зеленеющих садов  и тёмный будто из преданья квартал дрехлеющих дворов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала расставим знаки препинания Сады, желтеющие зданья  Меж зеленеющих садов,  И тёмный, будто из преданья, квартал дрехлеющих дворов. Теперь транскрибируем [С а д ы   ж э л т' э й' у щ' и й' э   з д а н' й' а М' э ш   з' и л' и н' э й' у щ' и х   с а д о ф И   т о м н ы й'   б у т а   и с   п р' и д а н' й' а к в а р т а л   д р' и х л' э й' у щ' и х   д в а р о ф]