Затрудняли ли половецкие набеги развитие южнорусских княжеств ? А - Южнорусские княжества в удельный период потеряли политическое влияние, были экономически разорены из-за половецких набегов Б - Южнорусские княжества в удельны...

Затрудняли ли половецкие набеги развитие южнорусских княжеств ? А - Южнорусские княжества в удельный период потеряли политическое влияние, были экономически разорены из-за половецких набегов Б - Южнорусские княжества в удельный период, как и другие русские земли, развивались поступательно и успешно, южнорусские князья наладили взаимоотношение ( в том числе династические ) с половцами В - Междоусобные войны русских князей наносили южнорусским княжествам больше вреда, чем опустошительные набеги кочевников помогитее СРОЧНО ДАЮ 12 БАЛ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее сего А правильный ответ)))