Зацвела ива. Каждый ивовый барашек, как пуховый желтый цыпленок, сидит и светится. Пальцем тронешь-пожелтеет палец. Щелкнешь-золотой дымок за парит. Понюхаешь-мед........ Найди глаголы, поставь к ним вопросы, определи время гла...

Зацвела ива. Каждый ивовый барашек, как пуховый желтый цыпленок, сидит и светится. Пальцем тронешь-пожелтеет палец. Щелкнешь-золотой дымок за парит. Понюхаешь-мед........ Найди глаголы, поставь к ним вопросы, определи время глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зацвела прошедшее время что сделала? Сидит настоящее время что делает? Тронешь будущее время что сделаешь? Пожелтеет будущее, что сделает? Щелкнешь будущее, что сделаешь? За парит тоже самое Понюхаешь тоже самое