Заумный вопрос !!!ну он судит о вопросах и людях которые их задают !!!наверно!!!

Заумный вопрос !!!ну он судит о вопросах и людях которые их задают !!!наверно!!!много лет назад бог людям сказал запастись водой на 3 месяца!!! и ни пить воду в течение этого времини ни с рек ни с колодца еси выпить то станеш глупым !!!почти все попили воду и с реки и с калодца !!!но один не пил и все его считали глупым !!!он устал от насмешек и обсужденья и выпил воду !!!что получается мы все глупые??? так может какаято часть из нас ошибается снова!!!!и чтото делает от того что другим стыдно думать об этом ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте сами будем думать и поменьше на кого то ориентироваться.... Я не говорю никого не слушать... Но принимать решения самостоятельно...
Гость
Глупый это тот кто хочет понять мысли Всевышнего.
Гость
не смотри на всех!! ! все не спасутся!! ! Бог знает что говорит Он решает кому быть в раю кому в аду!! ! поэтому Бог важнее всех!! !