Заведующий переправой и семеро его помощников сладко посапывали в командирской палатке.выполнить синтаксический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-подлежащие,с боку - дополнение,выглянул-сказуемое,на него - дополнение,и мне - дополнение,стало - сказуемое что-то не по себе - дополнение .Предложение  пов. невоск. распр. простое,обр.нет.