Заверши звукобуквенный разбор слов. 1 [мыш] - ___ cл., __ зв ↓↓↓↓ _______ _______ -- __ б. 2 [кл’уч’] -- __ сл., __зв. ↓↓ ↓↓ _______ _______ -- __ б. 3 [стр’иш] -- __ сл., __зв. ↓↓↓ ↓↓ ________ ________ -- __ б. 4 [дрош]-- __...

Заверши звукобуквенный разбор слов. 1 [мыш] - ___ cл., __ зв ↓↓↓↓ _______ _______ -- __ б. 2 [кл’уч’] -- __ сл., __зв. ↓↓ ↓↓ _______ _______ -- __ б. 3 [стр’иш] -- __ сл., __зв. ↓↓↓ ↓↓ ________ ________ -- __ б. 4 [дрош]-- __ сл., __зв. ↓↓↓↓ _________ _________ -- ___ б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мыш (мыш) м-согласный, твердый парный, сонорный ы-гласный, ударный ш-согласный, глухой парный, твердый непарный 2.ключи (кл'уч'и) к-согласный, твердый парный, глухой парный л'-согласный, мягкий парный, сонорный у-гласный, безударный ч'-согласный, мягкий парный, глухой непарный 3.стриж (стриш) с- согласный глухой парный твердый парный т- согласный твердый парный глухой парный р- согласный твердый парный сонорный и- гласные ударные ш- согласный глухой парный твердый непарный 4дрожь (дрош) д- согласный твердый парный звонкий парный р- согласный твердый парный сонорный о- гласный ударный ш- согласный твердый непарный глухой парный