Завершите предложение.1.Поясок дождевого червя распологается ближе к.....концу.2.Дождевой червь предвигается с помощью сокращения мышц и.......3 Дождевой червь имеет......строение.4 Представителем кольчатых червей,ведущим параз...

Завершите предложение.1.Поясок дождевого червя распологается ближе к.....концу.2.Дождевой червь предвигается с помощью сокращения мышц и.......3 Дождевой червь имеет......строение.4 Представителем кольчатых червей,ведущим паразитический образ жизни,является.......5 Дождевой червь живет во ......почве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поясок дождевого червяка находится ближе к переднему концу.  2. Дождевой червь передвигается с помощью сокращения мышц и щетинок. 3. Дождевой червь имеет кольчастое строение. 4. Представителем кольчатых червей ведущим паразитический образ жизни является пиявка. 5. Дождевой червь живет в почве багатой перегноем.